ГлавнаяРегистрацияВход БГУИР - Инженерно - экономический фак
Суббота, 2024-04-27, 6:40 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ИЭФ - Инженерно - экономический факультет [БГУИР] » Флейм » Off-Topic » Один день ЭМО
Один день ЭМО
Ol_angeДата: Среда, 2007-05-02, 9:56 PM | Сообщение # 31
Заглянул
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла картинки в тему:

Emo_1
Emo_2
Emo_3

Сообщение отредактировал Ol_ange - Среда, 2007-05-02, 9:57 PM
 
ВадимДата: Понедельник, 2007-10-15, 6:34 PM | Сообщение # 32
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
Эмо - сокращение от слова "эмоциональный". Это знают все. Изначально субкультура строилась на панк-музыке с выразительными текстами, чаще всего носящими личный характер и с большой эмоциональной составляющей. Раньше на первом месте была музыка, сейчас, на третьей волне этой субкультуры. На первое место поставили имидж, которого, как такового, изначально не было. Не было челок, черно-розовых шмоток, медвежат и прочего. Так же, изначально эмо шло в одной струе с движением sXs (straight-edge), сейчас эмо пошло по своему пути, sXs по своему.

Эмо-имидж - это НЕобязательно черная челка, закрывающая поллица, и её наличие вообще. Кто придумал, что черный и розовый - это эмо-цвета? Кто придумал, что эмо-стиль - это смешанный готика и гламур? Выглядите, как хотите, главное то, что вы можете выражать эмоции, вы искренни перед собой и перед окружающими. Эмо-музыка строится на искренности, соответственно, субкультура тоже.

Вы отращиваете челку, напяливаете на себя всевозможные шмотки в стиле унисекс, носитесь и орете что вы эмо, что у вас все плохо, что у вас постоянные депрессии, что вы готовы прямо сейчас покончить с собой и прочее. С чего вы вообще взяли, что эмо строится на вечной депрессии? Это удел готов. Эмоции бывают как негативные, так и позитивные. Депрессия - отсутсвие каких либо эмоций.

Пытаясь соответствовать тем, кем вы на самом деле не являетесь, вы теряете часть своей личности, а возможно и всю личность целиком. Это глупо. Искренности в вас ноль. И со стороны выглядите вы смешно. Что касается эмо-девочек - их в субкультуре изначально не было и нет до сих пор. Быть чувственной и искренне выражать свои эмоции - это для девушек естественно, что не скажешь о парнях. У многих парней, тем более в нашей стране, где изначально воспитывается сильный характер и стойкость мужчины характерно быть сильным и ни при каких условиях не показывать слабые места, даже если что-то их сильно задевает.

Что еще удивляет, в Штатах эта музыка вышла из панка и хардкора, в нашей стране она выходит из мазафаки. Эмо музыки в России нет. Да и во всем мире уже довольно трудно найти группы, которые бы соответствовали изначальному эмо звучанию.

Сейчас к эмо-музыке приписывают любую группу, где есть хотя бы мелкий намек на эмоциональность текстов, или, например, черная челка у вокалиста (tokio hotel привет).

Существует ряд статей в интернете, написанных незнающим идиотом или ряд статей в журнальчиках а-ля elle girl, где написано, что все эмо только и умеют, что плакать, что это загнанные в себя подростки, которые время проводят в постоянной депрессии, пытаются покончить с собой, о том, как они себя ненавидят, и в то же время красуются перед зеркалами и объективами фотокамер. Вещи, написанные в статьях уже противоречят сами себе. Ну, например, слезы - выражение эмоций, а депрессия, как уже писалось выше, отсутствие эмоций как таковых.

Именно после подобного прочитанного дерьма и рождается неправильное представление о субкультуре у общественности, которое вызывает ряд негативных возгласов в сторону эмо.

Еще один смешной стереотип - парней эмо считают геями. Всех. Поголовно. Что за бред? Натурал, би, гей - это личное дело каждого. И никого это касаться не должно.

Не идите на поводу у моды и глупых стереотипов. Будьте собой.


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
Orange_angelДата: Понедельник, 2007-10-15, 8:49 PM | Сообщение # 33
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
ненавижу эмо-пОзеров

Сломаны крылья
все тише и тише
биение сердца
но ты не услышишь
как смерть за спиною
крадется все ближе
последние звуки
шагая по крыше.... упал
лживый, лживый ангел
ты просто упал... (с) Stigmata
 
MulatkaДата: Вторник, 2007-10-16, 11:18 PM | Сообщение # 34
Fuck me ! ! !
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Orange_angel, +1

Когда женщина понимает всю свою силу, она становиться страшной сукой...

ТЫ в контакте

 
ВадимДата: Вторник, 2007-10-16, 11:34 PM | Сообщение # 35
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
а я ненавижу с некоторых пор антиэмо, они еще смешнее, чем даже позеры...

вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
azazelloДата: Среда, 2007-10-17, 0:15 AM | Сообщение # 36
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
а мне тупо похуй я и сам с чёлкой вон ходил, и в душе я ЭМО!))) просто кому нравится тот так и одевается, а тех кто идёт по моде всегда много, когда-то было дохуя чуваков в косухах и на байках, счас же это уже потеряло моду... вот теперь эмо... похуй, реально похуй...

Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
MulatkaДата: Среда, 2007-10-17, 11:06 PM | Сообщение # 37
Fuck me ! ! !
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
azazello, зачем же столько матов только?((( Неужели без них общаться вообще не возможно?!

Когда женщина понимает всю свою силу, она становиться страшной сукой...

ТЫ в контакте

 
ВадимДата: Среда, 2007-10-17, 11:17 PM | Сообщение # 38
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
azazello, зачем же столько матов только?((( Неужели без них общаться вообще не возможно?!

хаха, кто бы говорил.... laugh


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
azazelloДата: Четверг, 2007-10-18, 0:18 AM | Сообщение # 39
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
наташа, там только 2 мата)

Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
АртемДата: Четверг, 2007-10-18, 10:00 AM | Сообщение # 40
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
azazello, Леша 4 мата =))

Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.

 
azazelloДата: Четверг, 2007-10-18, 10:17 AM | Сообщение # 41
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
ну... видовых 2)))

Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
MulatkaДата: Воскресенье, 2007-10-21, 6:57 PM | Сообщение # 42
Fuck me ! ! !
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Вадим, ты вредный))))))

Когда женщина понимает всю свою силу, она становиться страшной сукой...

ТЫ в контакте

 
ИЭФ - Инженерно - экономический факультет [БГУИР] » Флейм » Off-Topic » Один день ЭМО
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz