ГлавнаяРегистрацияВход БГУИР - Инженерно - экономический фак
Воскресенье, 2024-05-05, 5:55 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: azazello, Sven  
ИЭФ - Инженерно - экономический факультет [БГУИР] » Прочие » Творчество » Проза (Наши повести, рассказы или просто размышления...)
Проза
sezardДата: Четверг, 2007-02-22, 1:04 AM | Сообщение # 16
Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Репутация: 4
Статус: Offline
да все намана я пишу
вы просто меня все не понимаете

я говорю что вы девушки готовить умеете не спорю(не все)
но и мы парни тое умеем готовить (и тоже не все)

а правда вот в чем: вы еще хорошо деньги тратить умеете, говорить много.... доставать постоянно.....фу и подумать дальше мерзго что вы еще умеете


Я в контакте

ТЫ в контакте

 
SvenДата: Четверг, 2007-02-22, 8:58 AM | Сообщение # 17
Rockstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 5
Статус: Offline
гггагагаггаггааааа!!!!!! Серёга перешёл на кислоту))))!!.



 
azazelloДата: Четверг, 2007-02-22, 8:58 AM | Сообщение # 18
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
я например из его поста понял каждое слово... другое дело в том, что я с ним мало согласен)))

и вообще хватит засерать красивый топик глупым тупняком... Марина где твои модерские обязанности? (даже если ты тут не модер) tongue tongue tongue


Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
SvenДата: Четверг, 2007-02-22, 9:01 AM | Сообщение # 19
Rockstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 5
Статус: Offline
ггггггагагагаггааааа!!!!!!! действительно, Маринааа... *бьёцца головой ап стол*



 
azazelloДата: Четверг, 2007-02-22, 9:04 AM | Сообщение # 20
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
я поясню, а то ещё обидится dry Тупняк у Серёги)) А ты должна его присекать, а не давать развивать дальше... biggrin

Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
denebollaДата: Четверг, 2007-02-22, 10:40 PM | Сообщение # 21
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
sezard,
В шоке.... Ты о чем вообще? Кризис юношеского возраста? Внеплановая депрессия? Разговоры на тему: вы, любимые девушки, хуже нас, потому что... Это несерьезно. Так нельзя, не надо, да и незачем. Глупо.
Бросай это, Сергей)


Hates independence.
Forever in your hands.
 
azazelloДата: Суббота, 2007-03-17, 0:35 AM | Сообщение # 22
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
сижу... тихо... родителей нет... уехали... думаю о чём-то, даже сказать не могу о чём... день вроде ничем не огорчил, но сердце, господи, опять это сердце, оно рвётся на части, оно потихоньку заставляет сделать что-нить... сделать то, что я сейчас делаю... сижу одиноко в комнате и пишу этот бред под грустные песни Red Hot Chili Peppers... Весна? да... весна... солнце, цветы, гавно на земле, простая белорусская картина... весёлые улыбающиеся люди идут и обходят дерьмо, но они всё равно счастливы... а чему? а кто их знает? ЖИЗНИ НАДО РАДОВАТЬСЯ!!! услышал опять от прохожего... это самовнушение либо истина??? а истина в чём? я не вижу... я ищу, но не могу... один не могу... да я вообще ничего не могу... я такой же кусочек гавна как то, что показала весна после зимы... и меня так же обходят люди, если я присяду завязать шнурки... смотришь на солнце, представляешь уже не то, что этот светящийся диск - символ тепла и света... это просто сраная звезда, которых на небе кучи, а когда-то в детстве считал это чудом...
чудеса... весна... солнце... хы, а что ещё надо???? что надо сейчас? здесь и сейчас??? просто лечь на зелёную траву, лечь с человеком, который всегда с тобой, который понимает тебя... который отдаст свою жизнь за тебя, так же как ты за него... который потерял всё ради тебя и ты поступил так же... вы ушли от реальности... потеряли всё ради счастья не на миг... а на целую вечность одного дня, лёжа на зелёной траве, смотря на небо и просто находясь рядом и зная, что навсегда...
но где здесь зелёная трава?? здесь только флаг зелёный и то тускловат... идёшь по улице видишь детей, прыгающих и не знающих ещё что их ждёт впереди... они видят уже не так как ты когда-то видел в своём детстве, они в 15 лет, будут знать больше, чем ты в свои 45... и так всегда было... ничего не изменить... всё движется вперёд... но всему будет и конец... когда-нибудь и весны не будет... будет лишь осень и надежда... осень - как агония, надежда - как спасение... и тогда ты поймёшь всю ту привязанность к кому-то... поймёшь что тебе действительно надо... все эти мелочи ничего не значат, даже то, что я здесь пишу... это лишь слова... главное мысль и идея... идея превращается в поступки, а поступки в результаты... отрицательные либо положительные, это уже кому как повезёт...
я верю, что когда-нибудь будут те, кто изменят всё это... сейчас нет... рано... слишком рано... а может и слишком поздно... кто знает... лежать на полу прикольнее, чем сидеть на стуле...
когда жизнь заглатывает тебя и твою оболочку, то она (оболочка) борется, а бороться она может только мозгами, разумом... сердце отключается, оно в себе... на своей волне... оно приходит во внимание когда есть свободные минуты... или когда ему надоедает быть незамеченным, как солнцу и небу... это как дождь с радугой... приходят во время ясного дня...
каждый день едешь в метро, садишься - рождаешься, едешь - живёшь, люди - приходят, уходят, кто-то сразу, кто-то попозже, а кто-то вместе с тобой выходит, а другие вообще едут (живут) дальше... но ты всё-таки выходишь... но если ты возвращаешься, чтобы вернуться домой, то может быть после смерти всё будет по-другому, всё будет лучше, ты переродишься и сможешь обрести ещё одну попытку сделать этот мир хоть на йоту другим...
когда-то в N лет с тобой произошло это впервые... ты просто смотрел, просто сидел, стоял, лежал... но то, что слева в груди, не давало тебе отдыхать спокойно... даже едя в метро, ты рассматриваешь людей... кто-то тебе сразу не нравится и ты не смотришь больше, а кто-то привлекает твоё внешнее вримание, это лишь шаблон нашей жизни... ты смотрел и вдруг понимаешь что видишь это даже не видя и не смотря... оно просто в тебе... этот облик, образ как хочешь называй... это всё в тебе и не отпускает... ты стараешься что-то делать... в эти моменты разум исчезает... ты идёшь по улице как цветок выросший среди камней... все смотрят на тебя и не понимают, вот чудак, на улице так классно, а он никакой... угрюмый и скучный... и тебя отбрасывают... потому что ты не такой как толпа... а люди не быстро привыкают к новому... они больше любят доброе старое... это всё грубо сказано... но тебе в эти моменты всё равно... у тебя толко мысли... слов нет... ты думаешь много о чем... но всё то, что бы ты хотел сделать, хочется делать так чтобы это было связано с тем, о чём думал когда смотрел, сидя, стоя, лёжа, о том что чувствовал и чувствуешь теперь всегда... постоянно... господи, думаешь ты, я знаю что ты есть... ты начинаешь верить... ты просишь у кого-то а может просто заставляешь сам себя, что всё сделаешь или всё будет отлично... всё получится... веришь слепо... как мальчишка... да!!! всё идёт своим чередом, ты даже начинаешь радоваться всему что происходит... ты счастлив... отдаёшь себя, раскрываешь... вскрытие оболочки произведено успешно... сердце приносится на золотой тарелочке в жертву... ай, всё пусто... надо искать всю жизнь... и каждый раз думаешь что вот оно - счастье...


Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
azazelloДата: Суббота, 2007-03-17, 0:35 AM | Сообщение # 23
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
когда был маленьким любил строить замки, да и счас тоже, только уже не из старого доброго "Лего", а из грёз и поступков... и когда в детской игре приходит концовка, замок рушится, так как осада произошла... когда ребёнок рушит замок он нередко теряет части конструктора... так и ты теряя части сердца, меняешься с каждым годом... с каждой потерей... а если ничего не останется?? что будет? память бесконечна... ты нет... сердце с тобой... значит и оно тоже нет...
иногда просто хочется свободы... бежать и спотыкаться, но бежать... глупо бежать с языком на плече на другую сторону жизни... может даже разбиться во время бега... главное чтобы было что оставить после себя... хотя бы память одного человека о тебе... сложнее уйти когда их много... ты не можешь только по этой причине... ты слишком много любишь... слишком много... но есть один - которому отдаёшь то, что сберёг и даже оставлял на лучшие времена... и его одного ты любишь слишком сильно... и вообще почему я так пишу... кто придумал измерять любовь в силе и размере... это любовь - она как перерождение... из лежачего (сидячего, стоячего) состояния в летящее, причём летит не оболочка, а душа и сердце...
жизнь... пришла весна... взывай же к творениям, взывай к людям... пусть оболочки останутся на земле... а души летят высоко, далеко к чуду по имени солнце, не думая что это звезда... оболочки бегут, спотыкаясь, но бегут, пускай же бегут, от всего что так надоело и так банально... пусть мы все ляжем на эту зелёную траву... и каждый будет счастлив не на миг... а на весь день... но ТЫ...

ты... нужна... мне... как... дым... моим... лёгким... (с) 7 раса
ты... одна... что... спасёт... мою... душу...
давай... вместе... развернём... всё... в... другую... сторону...
в... лучшую... где... лишь... зелёная... трава... солнце... и СЧАСТЬЕ!!!
где... дети... не... знают... слова... ВОЙНА... и никогда не услышат...
где каждый взрослый подобен ребёнку, а дети учатся на своих же ошибках...
и...
тогда...
я...
умру...
я...
буду...
рад...
умереть...
зная...
что...
счастье...
теперь...
есть...
и выпущу последний клубок углекислого газа из оболочки... лёжа... с... тобой... на... твоих... руках... не... жалея... о... сделанном...


Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
KoЯnStyleДата: Суббота, 2007-03-17, 7:57 PM | Сообщение # 24
Башу потихоньку
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
сегодня я многое понял
во-первый уменя 2 радости в жизни музыка и баскетбол
во-вторых у менязападет пробел))


Хрупкое время, наступаешь - хрустит под ногами
Ждёшь чего-то что изменило бы жизнь
Что-то случилось - я изъясняюсь чужими словами
Уходи , я прикрою, если сможешь вернись
 
SvenДата: Вторник, 2007-03-20, 1:44 AM | Сообщение # 25
Rockstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 5
Статус: Offline
кину в 2х постах, потому что в один не влазит..

Конечно, этот день сразу показался Золушке особым. Но не в лучшю сторону. Мачеха и сестры все так же относились к ней как к говорящему венику, работающим на полставки. Папаша все также просил с утра сбегать за пивом, но потом передумал, и попросил взять водки. Золушке было жалко его, но еще более было бы жалко ее, если она не принесет отцу его яд. В таких случаях мачеха "садилась на коня", да так, что Золушке надоело вправлять в который раз уже сломанный нос. Выглядела она и так, скажем прямо, не очень - ее имидж "героинового торчка" был тогда не популярен, а уж провинциальные шмотки из секонд-хэнда никак не добавляли к ее привлекательности.
В тот день все семья Золушки получила приглашение в мегамодный клуб "Дворец". Кроме самой Золушки - что вполне естественно, ведь никто не считал ее за человека, раз она позволяет себе так обращаться. Конечно, Золушка видела много примеров освобождения из рабства - взять хотя бы независимость африканских колоний. Но, думала она, лучше синица в руке,чем утка под кроватью - у мачехи на любое проявление мятежа был один ответ - слева по корпусу, а затем джебб в голову.
В этот день Золушка подработала стилистом для своих сестер, советуя какие платья им выбрать. Сначала ее никто не слушал, ведь ей приказали просто носить платья, а не разговаривать. Правда, она выбирала самые откровенные и шокирующие наряды. Сестры смекнули, что извращенная фантазия простушки - это в точку, и оделись по совету Золушки. В темном омуте, как говориться..
В этот день, когда батя уже набухался и мирно ловил чертей по комнате,а сестры с мачехой уехали на подготовку к пати, Золушка осталась одна. Работы было куча, а она сидела и плакала. Она думала, что раздавленному таракану было лучше, чем ей - ведь ей, как любому существу женского пола, тоже хотелось потусить с мажорами и попить шампанского за их счет.
Она плакала и плакала, не замечая, что в дверь звонят. Только когда из-за двери послышался отборный морфлотовский мат, Золушка прислушалась. Батя-подкаблучник такого не мог - он краснел от таких слов - хотя и был всегда сине-бело-красный, как триколор. Золушка, как настоящая простушка, даже не спросив "кто там?", открыла дверь.
За дверью стояла ее крестная. Она докурила сигарету и, воровато оглядевшись, спросила:
-Узнала?
Золушка обрадовалась - после приезда крестной мачеха и сестры вдруг становились добрее, только батя хмурился и просил купить еще водки. Да и саму Золушку крестная не била. "Наверное, она фея" - думала Золушка.
-Кхм,я тебе не мешаю?-спросила крестная.
-Ах да, что вы,проходите!-ответила Золушка и распахнула дверь.
Крестная сразу завалилась на кресло и спросила:
-А где мама?
-Она уехала,-сказала Золушка, готовя кофе для гостьи.
Хм, а сестры?
-Тоже с ней!-ответила Золушка, подавая кофе.
Мда, прибыль падает,-ответила крестная, доставая флягу из сумочки. Она влила в кофе свою жидкость и выпила. Она чуть покраснела и улыбнулась в блаженстве.
-Эй, ты, у тя деньги есть?
-Нет, что вы, откуда? Но у мамы есть.
-Мамы тут нет.. А у бати?
-Да, у него они лежат под подушкой!
-Отлично, метнись-ка..
-А сколько нести?
Тут крестная загадочно улыбнулась:
-Сколько не жалко для своего счастья.
Когда Золушка вернулась в десятком купюр, на зеркальном блюде крестная размешивала кредиткой две горки порошку в аккуратные дорожки.
-Что это? - спросила наивная Золушка.
-Видела рекламу "Порошок Е"? Для тебя - еще и с кислотой..
Золушка ничего не поняла, но она доверяла крестной, а потому отдала ей ыденьги.
-Ну-с, приступим, - сказала крестная,сворачивая одну бумажку в трубочку.
Через пару минут, Золушка и крестная были уже в туалете, смывая остатки порошка и накладывая косметику.
-Неужели я пойду на вечеринку?-догадалась Золушка.
-Это твои проблемы,- ответила крестная, пересчитывая купюры, - Успехов!




 
SvenДата: Вторник, 2007-03-20, 1:45 AM | Сообщение # 26
Rockstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 5
Статус: Offline
Проводив крестную, Золушка почувствовала такое чувство глубокого удовлетворения,какого не чвствовали все советские люди впридачу с прогрессивным населением планеты. Она весело взбежала по лестнице и побежала примерять платья для вечеринки. Она почти не удивилась, что в гримерке сидит маленькая фея. Когда Золушка вошла, фея в этот момент снимала жгут и буркнула: "Стучаться надо..", но Золушка ее не слушала. На первых волнах прихода неиспорченный девичий организм стал глючить так, что она перепробывала почти все платья, остановившись на латексном костюме. Фея кое-как очухалась и сказала :"То, что надо! Пойдем!" - и они побежали.. Бежали долго, но Золушку опять накрыло, и в себя она пришла, сидя уже в Lamborgini Diablo. Шофер гнал на всю, пейзаж за окном расплывался, но она знала, что они летят к клубу.
Когда они приехали, фея сказала: "Удачи. Да, тебя отпустит через часа два, так что поспеши!". Золушка посмотрела на часы - было ровно десять. Когда она вновь посмотрела на фею, вместо нее сидел Йода. "Видишь, вот, что случиться может!" - нараспев пропел Йода и поковылял в сторону стоянки.
Тут Золушка почувствовала, что кто-то на нее смотрит. Потом - что этот кто-то трогает ее за .. Додумать Золушка не успела, она решила вмазать по морде нахалу. Разворачиваясь, она увидела, что это принц. Еще одна волна прихода нахлынула на Золушку и поглотила ее...
Через полтора часа она пришла в себя в номере отеля. Она лежала на кровати голая, а принц курил и говорил по телефону:"Да, прикинь, прямо вот так вот сама.. Ага,да, меня - хрустальной туфелькой" - тут он потер пятую точку -"А потом себя... Да, щас стрельну телефончик"
Он положил трубку, обернулся и спросил:
-И как же зовут нашу изобретательную госпожу?
-Золушка,-прохрипела Золушка. Горло ужасно болело, потом появилась боль из других частей тела - точнее,все тело ныло..
-Ага, Золушка, и как мы будем ее доставать?
-Кого?- голос все хрипел. "Что скажет мачеха?"-подумала Золушка.
-Туфельку, - принц все держался за талию, будто при геморрое.
-Я сейчас.. - Золушка схватила одежду, ковыляя на одной туфле, прорвалась к двери.
-Куда?-зарычал принц и бросился за ней. Но оставленная в принце туфелька сильно мешала ходить, и он упал на пол, корчась в муках.
Золушка кое-как оделась над поверженным принцем, а затем побежала к тачке. Вестибулярный аппарат отказывал, а кислота штырила по полной. Золушке глючило,что она бежит по полю боя, потому на танцполе она поползла возле бара, а затем короткими перебежками от столика к столику выбежала наружу.. Ее Lamborgini переливался радужными цветами, она села в машину и почувствовала себя в безопасности. Золушку пробило на позитив и под музыку рэгги она медленно-медленно поехала домой.

Утром у Золушки были жуткие флэшбэки, все тело болело, но, к счастью, голос прошел. Мачеха, увидев этот хлам вместо падчерицы, сказала, что б она никогда больше не бухала с батей. Она пару раз пнула ее, но потом приехала крестная, и мачеха подобрела и принесла Золушке пива и сказала: "За собственностью нужно следить,и я не дам тебе погибнуть". После пива стало еще хуже. Кроме того, в дом пришли менты.
Дочери и мачеха ломанулись в туалет смывать остатки порошка, но им ничего не угрожало. Угрожало, как всегда, только Золушке. Принц дал показания, кое-как описал извращенку, из него даже выняли туфельку. Теперь всему женскому населению предстояло померять туфельку как главную улику.

Вся семья меряла орудие преступления, но, естественно, ничего не вышло. Когда Золушка проходило мимо,узнала свою туфельку. Чтобы хоть как-то помешать следствию и не греметь потом котелками по зонам, она решила любым способом заполучить туфельку.
-А ведь она, кажется, будет впору мне, - сказала она.
Лейтенант поднял брови и спросил ее, не стесняясь в выражениях. По этическим причинам сложно передать дословно, но смысл был очевиден - он был удивлен, что такой генетический и социальный отброс может говорить. Пока лейтенант показывал блестящее владение русским языком, Золушка выхватила туфельку, одела ее и побежала прочь. Бедняжку глючило, что она снова на вечеринке и нашла потерянную туфлю. Ее сбил с ног удар приклада,и она потеряла сознание...
Когда через два часа она проснулась, оказалось, что она снова в той же комнате принца, она снова голая, и все тело болит, а принц курит возле форточки. Увидев, что Золушка проснулась, он хищно улыбнулся:
-И жили они долго и счастливо,да? Ничего, через пару дней сыграем свадьбу, а пока вот какая идея...
Золушка застонала и поняла, что вот оно - счастье.




 
azazelloДата: Четверг, 2007-04-12, 4:02 PM | Сообщение # 27
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
давай! давай!!! ДАВАЙ!!! завали меня всем чем только можешь, уничтожь свободу и радость всего меня!!! ДАВАЙ!!!! НУ!!! ГДЕ ЖЕ ТЫ??? убей всего меня настоящего... сделай меня гнилой тварью, гоняющейся за баблом и понтами... а лучше просто убей!!! УБЕЙ!!! я не хочу так, я умру так... и убивая, меняя меня, ты не увидишь ничего, кроме моей улыбки... я буду смеяться так, как не смеялся за всю свою жизнь... потому что в этот миг ты дашь мне свободу, ты уничтожишь то, что держит меня как и всех на этой земле... и я буду смеяться прямо тебе в лицо, потому что это не сделает никому ни легче не труднее...
"Жизнь лишь такова какой ты её видишь"... я исчезну просто... я улечу с улыбкой вниз, на самое дно, но меня это не заставит грустить... я буду жить! ДА!!! Ты слышишь??? ТЫ!!!! ДА Я БУДУ ЖИТЬ!!! Я ОСТАНУСЬ!!! Я НЕ СДАМСЯ ТАКОЙ ГНИЛИ КАК ТЫ!!!! я буду улыбаться, когда ты будешь злится!!! и буду подыхать в конвульсиях, когды ты сдохнешь! АААААААААААААААААА!!!!!!! angry angry angry


Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
AltДата: Четверг, 2007-04-12, 8:19 PM | Сообщение # 28
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Жил был один человек, невзрачный такой, многие его вообще не замечали, не обращали внимания на него… Он просто блуждал по улицам, смотря себе под ноги и бормоча что-то непонятное себе под нос… Он был небольшого роста с длинными неухоженными волосами, похожими на «Ролтон», которому несколько дней… Грязные штаны и черная байка, порванные сандалии, неаккуратно зашитые значительно отличавшейся по цвету ниткой… Лицо напоминало выжатый лимон, огромные синяки под глазами, впалые щеки, курносый нос и треснувшая от ветра губа…
Он просто ходил, медленной походкой рассекая уличный ветер… Одному только богу известны его мысли, может он думал о чем-то прекрасном, о далеком острове, на котором нет ни души, кругом прекрасные цветы и деревья, увешанные сочными плодами, тихое пение птиц и плесканье воды о прибрежные скалы… А может он думает о смерти, о том как она медленно касается своей холодной рукой и наступает кромешная вечная тьма, дороги назад из которой нет…
И вот маленький человек спотыкается и падает, никто на него не обращает внимания, он лежит посреди тротуара и не шевелится, только немного вздрагивает его спина… Он плачет, он плачет потому что, наконец, он осознал настоящее лицо нашего мрачного, серого мира, люди- это просто существа, у которых нет никаких чувств, которые были раньше, у этих существ мысли только об одном, о самих себе и о своем кошельке… А на остальных им насрать, им все равно, им незачем обращать внимания на маленького человека, который лежит посреди тротуара и не может встать из-за того что он уже восемь дней не ел, в его рационе была только вода…
Он лежал, постепенно дерганье спины утихало, пока не стихло…
Он лежал… surprised

меня тыркает этот рассказик cry

 
azazelloДата: Четверг, 2007-04-12, 10:43 PM | Сообщение # 29
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
неплохо... главное, что есть кто-то кто это понимает... но главное не то, что он понимает, главное думать об этом каждую минуту... это не так часто встречается... sad

Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
SvenДата: Понедельник, 2007-04-16, 2:02 PM | Сообщение # 30
Rockstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 5
Статус: Offline
Трудно купить гандоны в наше время
Зашол как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.
Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:
- Мне презервативы дайте.
И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и нихуя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:
- Вам какие?
Мужичок в ахуе!(пауза)
- Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.
Аптекарша в ахуе! (пауза)
- Вам размер какой???
У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:
- А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее.
Аптекарша:
- Вам с чем?
Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:
- Hепонял...В смысле?
Аптекарша:
- Со вкусом каким?
Мужчок нервно улыбаясь:
- Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо!
Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:
- Давайте безвкусные.
Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о ебле. Скорее фсего они были такие: "Hахуй мне бля, обосрались эти гандоны! Сука очкастая, доебалась, дай бля гандонов и отъебись. Размер блять, вкус блять, может мне и хуй вытащить для нагладности и примерить сразу блять, спросить мнение окружающих блять, песдетс! ебанарот, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду.

А эту "нежить", в белом, блять, халате гандонами бы накармил. С каким, ебать. Вкусом? Один ведь хрен, када ебешь не нагнешся и не принюхаешься.
Или после ебли, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки нахуй! "
Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:
- Вам какой формы?
Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:
- Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на член одевался!
Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:
- Дайте мне гандонов, чтобы я наибаццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.
Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:
- Вам сколько штук?
Мужик в истерике, контроль утрачен:
- БЛЯТЬ! Да иди ты нахуй со своими гондонами, сука! Идиотка блять! Чтоп я еще раз...
И ушол.
Люди шептались и посмеивались.




 
ИЭФ - Инженерно - экономический факультет [БГУИР] » Прочие » Творчество » Проза (Наши повести, рассказы или просто размышления...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz