ГлавнаяРегистрацияВход БГУИР - Инженерно - экономический фак
Четверг, 2024-05-02, 0:39 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: azazello  
ИЭФ - Инженерно - экономический факультет [БГУИР] » Прочие » Музыка, Фильмы ... » Концерты, намечающиеся в Минске (пишите о приближающихся мероприятиях...)
Концерты, намечающиеся в Минске
SvenДата: Среда, 2007-02-21, 10:04 AM | Сообщение # 16
Rockstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 5
Статус: Offline
ааааай это бесполезно, нужно слушать вживую!..



 
ВадимДата: Среда, 2007-02-21, 7:31 PM | Сообщение # 17
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
КиШ в Минске 7 апреля в Дворце спорта
С новой программой Продовец Кошмаров.


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
azazelloДата: Среда, 2007-02-21, 8:25 PM | Сообщение # 18
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
прикольно... happy tongue

Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
SvenДата: Четверг, 2007-02-22, 8:53 AM | Сообщение # 19
Rockstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 5
Статус: Offline
ацтой форменный..



 
azazelloДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:47 AM | Сообщение # 20
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
блин... сколько же эмоций!!! сколько радости!!! сколько позитива!!! хотя 7 раса больше депрессивная группа, но Саша Растич сказал что он хотел бы чтобы у нас всё было хорошо и ушли мы с отличным настроением и сыграл в конце "Три цвета" и я ушёл домой просто в восторге и неверии что был на концерте 7 расы...

главное что они приехали к нам в первый раз... и сами были рады публике, Растич сказал: "я рад что вы переживаете наши песни так же как и мы сами"... было сказано после песни "Вечное лето" - когда я сам наблюдал как же там пацаны лет по 27, не татуированные и не пирсингованные, обычные пацаны, с закрытыми глазами, чуть не плача, пели и орали(когда это было необходимо) слова песни...

больше всего убила организация, которая в принципе в Минске по рассказам всегда идиотская... самое обидное было когда мы стояли почти у двери и нас всех круто отттолкнули от неё и наша компания оказалась опять там же где и стояли в начале... ну концерт начался в 6 часов, а я стоя уже за 1,5 метра от двери в толпе, причем один из своей компании, уже отчаялся что не попаду на самое интересное, но как оказалось когда я зашёл, KROK только закончили выступление и я ещё успел попить пива перед 7 расой, короче 7 раса начала выступление где-то в 19:15-19:20... и всё это время с 17:45 до входа в клуб я был в толпе на морозе больной, но на концерт любимой группы всё-таки попал... дальше я вёл себя как будто первый раз попал на планету Земля... я потерялся, я так разволновался на улице, когда все зашли а я один стоял ждал... я сдавал куртку и Димич кричал мне не сдавать сигареты, я сказал хорошо, но сигареты не взял, хрен знает почему, короче я был в ступоре каком-то, но когда Растич сказал "Добрый вечер" - всё исчезло, тем более бокал пива вернул меня к жизни... первые ноты "В поисках рая" и меня понесло... я "рвал себе горло"(цитата из песни 7 расы))) весь вечер, все 2 часа, я был счастлив... самая крутая группа, самая жизненная и понимающая, самая великолепная музыка и драйв, самые чистые чувства и эмоции... господи короче - это супер... выступление как и рассказывают в интернете про 7 расу действительно стоящее, гитарные запилы и партии круче чем на альбомах... я был в шоке когда гитарист Костя Чалых валил на гитаре как Мэт Беллами из Muse, это было классно...

ещё понравился момент когда Паша "Син"(мой друг) говорит: "вот бы сейчас сыграли "Чёрную весну" сто пудов было бы мясо в слэме"... только он сказал песня заканчивается и начинается "Чёрная весна", как и говорил Паша мясо было)) я там был)) кто-то один по инерции потянул всех назад, и целая куча людей упала... я подумал всё ппц счас растопчат))) но нет, это не быдло... все успокоились, помогли упавшим поднятся... я думал всем будет пох... меня подняли... и когда уже всё было нормально, слэм продолжился... вот так... Син был прав)))

блин короче оторвались мы по-полной... горло порвали все... больше всего радует что ни у кого из нас не осталось синяков или разбитых носов, губ и т.д. и т.п. после этого слэма... потмоу что я наблюдал как выходили парни с фениками на пол щеки... или когда я уже спускался в метро стояли две девушки и одна другой замазывала тональником синячище такой баашой... короче мясо было...

ещё поразила девчонка, которая на мясной песне "Качели", раскидывала пацанов на слэме как котят, я остановился и наблюдал это действо: сама маленькая, а раскидывает парней на одну-две головы выше себя... короче весело выглядело)))

Вадим, прошу рассказать твою историю, потому что Лёня(не наш, с 503 группы) подходил и сказал мне что тебя там охрана щеманула...

устали все адски... после выступления посидели ещё в клубе минут 45-50 пока рассосалась толпа и пошли домой, дома я даже есть не мог, силы не было... завалился спать как труп... и вот прямо с утра это всё написал... впечатления неимоверные... и публика и сама группа были довольны... всем понравилось... отличный концерт...

терь думаю идти ли на тракторов или всё-таки на Слот пойти 27 марта... smile


Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
azazelloДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:52 AM | Сообщение # 21
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
я ещё много могу рассказывать, но всё-таки тут топик не отчётов за концерты...
я просто был первый раз на клубном концерте, и поэтому высказался... не мог не высказаться... wink


Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
ВадимДата: Воскресенье, 2007-02-25, 6:35 PM | Сообщение # 22
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
леха, классно написал, добавить нечего. могу сказать, что понравился крок, я правда тоже большую часть выступления их пропусил, но ребята играли качественно и вообще, что меня приятно удивило, так это звук, звук, просто не сравним со звуком на арене или на вест ворлде, можно было без проблем разобрать слова ..

вообще я сам еще под впечатлением, концерты это вообще нечто, как я это люблю, такой заряд энергии, уууууух... и после концерта группу слушаешь как будто заново, вот сейчас сижу и слушаю 7 расу)))) .... песню E A уже наверное раз 10 послушал, я ее раньше как то не замечал, но что было на канце под эту песню, песня так заводит...

Quote (azazello)
Вадим, прошу рассказать твою историю, потому что Лёня(не наш, с 503 группы) подходил и сказал мне что тебя там охрана щеманула...

ну как я мог сдержаться и не прыгнуть со сцены))) по-моему это было под песню качели, но точно не помню...короче пытался залезть на сцену, сразу у меня не поучалась, она довольно высокая, но какой-то чувачок на сцене протянул мне руку и я забрался.... и вот я собрался с силами и с разгона прыгнул в толпу на метра полтора вперед, какие это ощущения непередаваемые. мля , хочу еще, еще, еще, хочу прыгать прыгать прыгать....толпа меня оч долго носила по рукам, потом чувствую, что уже опускают на землю,но нет, толпа опять меня подхватывает, и я снова парю над ней....экстаз... меня опускают, у меня улыбка до ушей, и не успеваю я опуститься на землю, меня хватает за руку какой-то человек, потом я понимаю что это охранник, который без слов ведет меня по направлению к гардеробу и передает меня в руки другого охранника, который говорит мне: "давай сюда намерок". на мои просьбы и уговоры он не реагирует, потом говрит, что если я не дам ему номерок, то пойду домой без куртки...пришлось дать номерок. до конца концерта оставалось еще 20 мин, но это того стоило, я доволен и ни о чем не жалею..

на канце встетил человек 8 знакомых, половину из которых в реале вообще не видел, общались тока на форуме...

Quote (azazello)
терь думаю идти ли на тракторов или всё-таки на Слот пойти 27 марта...

через полчаса выезжаю за билетом на тракторов, леха, этого нельзя пропустить!!!!!!!

на слот тоже однозначно иду!!!!!!!

Добавлено (2007-02-25, 6:35 Pm)
---------------------------------------------
купил билет на тракторов, встретил на купаловской леню с 503 и мельника, который вчера на 7 расу ходил)


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
DaRoNДата: Понедельник, 2007-02-26, 8:48 PM | Сообщение # 23
МАЛЫШ
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты смотри, Вадим, чтоб на слот пошел...
 
SvenДата: Понедельник, 2007-02-26, 10:38 PM | Сообщение # 24
Rockstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 5
Статус: Offline
ААА Кривошеев лишился девственности!!! ну наконецто ты на канц попал)). добро пожаловать в мир людей! надеюсь тебе здесь понравится!!



 
DaRoNДата: Вторник, 2007-02-27, 9:55 PM | Сообщение # 25
МАЛЫШ
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто идет на СЛОТ ( тур 2 войны) + пневмания?
 
Orange_angelДата: Вторник, 2007-02-27, 11:42 PM | Сообщение # 26
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DaRoN)
Кто идет на СЛОТ ( тур 2 войны) + пневмания?

Я иду!!! 100%


Сломаны крылья
все тише и тише
биение сердца
но ты не услышишь
как смерть за спиною
крадется все ближе
последние звуки
шагая по крыше.... упал
лживый, лживый ангел
ты просто упал... (с) Stigmata
 
ВадимДата: Вторник, 2007-02-27, 11:56 PM | Сообщение # 27
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DaRoN)
Кто идет на СЛОТ ( тур 2 войны) + пневмания?

и я иду)

Добавлено (2007-02-27, 11:56 Pm)
---------------------------------------------
Quote (DaRoN)
Кто идет на СЛОТ ( тур 2 войны) + пневмания?

и я иду)


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
DaRoNДата: Среда, 2007-02-28, 4:37 PM | Сообщение # 28
МАЛЫШ
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 4
Статус: Offline
Нас уже трое !!!
Orange_angel, ты кто?
 
AltДата: Вторник, 2007-03-06, 7:50 PM | Сообщение # 29
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
чо, ниХто на "ПюрЭЭ" ни хадил ? sad
 
ВадимДата: Среда, 2007-03-07, 9:13 PM | Сообщение # 30
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alt)
чо, ниХто на "ПюрЭЭ" ни хадил ?

не а :(, а ты был?

Добавлено (2007-03-07, 9:13 Pm)
---------------------------------------------
ну что на слот деньги насобирали, билеты будут приблизительно 10-12 марта...так что в понедельник мона на купалвский уже подъехать!!! берите с собой деньги!!!


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
ИЭФ - Инженерно - экономический факультет [БГУИР] » Прочие » Музыка, Фильмы ... » Концерты, намечающиеся в Минске (пишите о приближающихся мероприятиях...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz