ГлавнаяРегистрацияВход БГУИР - Инженерно - экономический фак
Среда, 2024-05-01, 5:58 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: azazello  
ИЭФ - Инженерно - экономический факультет [БГУИР] » Прочие » Музыка, Фильмы ... » Концерты, намечающиеся в Минске (пишите о приближающихся мероприятиях...)
Концерты, намечающиеся в Минске
Orange_angelДата: Четверг, 2007-03-08, 1:55 PM | Сообщение # 31
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вадим)
ну что на слот деньги насобирали, билеты будут приблизительно 10-12 марта...так что в понедельник мона на купалвский уже подъехать!!! берите с собой деньги!!!

Вы только про меня не забудьте, ок?=)))


Сломаны крылья
все тише и тише
биение сердца
но ты не услышишь
как смерть за спиною
крадется все ближе
последние звуки
шагая по крыше.... упал
лживый, лживый ангел
ты просто упал... (с) Stigmata
 
ВадимДата: Пятница, 2007-03-09, 1:13 PM | Сообщение # 32
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааааа ууууууууууууууууууууууууууу это было суперрррррррр это было лучшее что со мной когда либо случалось)))

если вы не поняли, то я про канц ТРАКТОРОВ!!!!! это был лучший канц из всех, на которых я был!!!! и это не только мое мнение, так говорили даже те, кто не 1 год ходит на клубные канцы, это мнение даже не большинства, а всех, кто посетил этот канц!!! и это не просто слова, я не просто хочу подъебать вас, что вы не пошли, это реальный факт, поверьте мне!!!

короче, во-первых, хочу отметить организацию, которая прошла просто на СУПЕР высшем уровне: запускали очень быстро, правда канц начался в часов 7, вместо обещанных 6 (запускать стали довольно поздно, но мне это только было наруку,так как я пил пиво. собстно, 0,7 литра которого пришлось отдать, так как оно в меня не влезало, а выпил я до этого всего 0,5 все того же пива, а всему виной сытный обед дома). очереди сдать куртку в гардероб не было, собственно так же очень четко, мы потом и забрали свои куртки, постоять нам пришлось совсем немного....

отдельного внимания заслуживает возможность беспрепятсвенно прыгать со сцены и просто парить над толпой, охранники вообще даже ничего не говорили, они не вывели ни 1 человека, а над головами народ парил бесперерыва!!! картина когда отновременно парят 3 человека была нормой, при чем часто они были друг на друге!! правда со сцены не оч часто получалось прыгнуть, так как она была заблокирована стоящеми плотной стенкой впереди фанатами))). Я конечно не пременул этой возможности и 1 раз прыгнул со сцены и еще 2 раза меня закидывали на толпу руками, где меня довольно долго носили над головами)))).

ну и наконец-то дошел я до самого концерта! звук был шикарный! все началовь с акустической части, казалось бы 2 акустические гитары, басуха и барабаны,но как они зажгли, какой красивой голос у ЛУ, суперрр, акустический сет выступала в белом платьице)))). ну акустика была замечательная, правда слэмится стали уже на ней и не всегда уместно, ну да пох...ну а про электрический сет я молчу, потому что слов у меня не хватит, какой драйв, ппс, нереально, какое мясо, аааа, суперрр. Лу вообще зажигала: поливала перед каждой песней толпу водичкой, организовывала круги для слэма)) делила танцпол на 2 части, одна из котрых орала "трактор", другая "боулинг", потом эти 2 стенки сходились в слэме!!! Мой знакомый ваня еще на акустике крикнул Лу "прыгай к нам, мы тебя словим", она сказал, что пока рано, он сказал "ловим на слове", и она не обманула, на самом деле опустилась на толпу, правда не оч далеко донесли по рукам. воть. и это был не последний раз когда участники группы оказывались на руках толпы!

ну вот объявили последнюю песню. как вы думаете какую? ЧЕРТУ!!!! уууу это был отжиг, суперрр, опять поделил танцпол на 2 части и мясо!!!

отыграли они черту и свалили со сцены, но публика их явно не хотела отпускать, она ревела"трактора,трактора", и что вы думаете, они вышли на сцену и отыграли еще 1 песню!! после этой песни и Дэн(гитара бэк-вокал) и Лу опять прыгнули(точнее опустились на руки) в толпу одновременно!!!! Дэна как-то быстренько вернули на сцену, но Лу не собирались возвращать))) но сил у народа уже не осталось и Лу упала на пол))) несколько минут выбиралась опять на сцену, после чего окончательно попращались трактора со всеми до след раза!!!

пысы. в самом начале сообщили еще 1 весьма приятную новость: 20 апреля к нам приезжает СТИГМАТА! хотя после такого канца я уже не знаю может ли быть что-то лучше!!!!

Добавлено (2007-03-09, 1:13 Pm)
---------------------------------------------
сцуко как я мог вчера забыть, мы познакомиилсь на входе в клуб с белорусской группой "Мескалин"!!! кстати это им я отдал свое пиво. бля так долго я еще не смеялсо, то что они говорили я буду помнить наверное всю жизнь. мы спрашиваем:
- что вы играете?
-эмокор!
- да, сцуко эмо-это модно!
И бля после этого мы легли!!!
- МЫ ИГРАЕМ ЭМОКОР, НО МЫ НЕНАВИДИМ ЭМО!!!! МЫ ВООБЩЕ ПАНКИ!!!! laugh :laugh: laugh :laugh: laugh :laugh: laugh :laugh: laugh ой мля ща подохну ахахахахаха


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
sezardДата: Понедельник, 2007-03-12, 0:24 AM | Сообщение # 33
Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Репутация: 4
Статус: Offline
слышал Билан выступать будет ))
кто как к этому относится?


Я в контакте

ТЫ в контакте

 
SvenДата: Понедельник, 2007-03-12, 5:59 PM | Сообщение # 34
Rockstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 5
Статус: Offline
Серёга, ты форум перепутал))))))



 
DaRoNДата: Понедельник, 2007-03-12, 9:13 PM | Сообщение # 35
МАЛЫШ
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 4
Статус: Offline
Почему же....
Мы с Серегой Чернильщиковым его как раз сегодня вспоминали.
А где он выступает ...В Арене? А билеты на хламе уже можно заказать?

Добавлено (2007-03-12, 9:13 Pm)
---------------------------------------------
И еще Orange_angel, Мы с Вадиом едем завтра билеты покупать( если они уже есть) можешь с нами....
Хотя врядли ты прочтешь это до того как мы поедем....(

 
denebollaДата: Понедельник, 2007-03-12, 10:04 PM | Сообщение # 36
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
sezard,
Ого! Билан! Нет, я не верю... разве такое бывает? Обязательно нужно сходить - это ж мегазвезда евроформата!


Hates independence.
Forever in your hands.
 
sezardДата: Вторник, 2007-03-13, 1:11 AM | Сообщение # 37
Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Репутация: 4
Статус: Offline
да представляешь сам Виктор ))))
понятно мне ваше мнение ))
меня оно устраивает )
вам все равно, как и мне ...


Я в контакте

ТЫ в контакте

 
calibroДата: Вторник, 2007-03-13, 3:47 PM | Сообщение # 38
Заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
23 марта, Арена
Faust Again [PL], metalcore
Social Decay, mathcore
Together!, hardcore
Eyecoin, metalcore
A Fight Called Being, presentation

Собственно намечается пиздатейший концерт) Если кто хочет заценить мп3 Faust Again, могу записать. Спешите!

Ах да, билеты по 11 рублей.


"In this world of lies, the truth, it means resistance!
To make the masses see and sense their needs!"
Heaven Shall Burn
 
DaRoNДата: Вторник, 2007-03-13, 9:18 PM | Сообщение # 39
МАЛЫШ
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто пойде 20 на стигмату?
 
sezardДата: Вторник, 2007-03-13, 10:57 PM | Сообщение # 40
Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Репутация: 4
Статус: Offline
раскажите плз что такое стигмата?

Я в контакте

ТЫ в контакте

 
malishaДата: Четверг, 2007-03-15, 10:56 PM | Сообщение # 41
St. Perfecta
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 3
Статус: Offline
Эм, ну что я могу сказать. Близиццо грантиозные события:
Рас: Канцерд Стаса Пьехи
Два: Сольный концэрт Анжелы Агурбаш
Три: *прастите, пака нафкурсе...потготовлюсь, дапишу happy *


Tell me there's no other woman in the world like me... ©

 
Orange_angelДата: Четверг, 2007-03-15, 11:29 PM | Сообщение # 42
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DaRoN)
И еще Orange_angel, Мы с Вадиом едем завтра билеты покупать( если они уже есть) можешь с нами.... Хотя врядли ты прочтешь это до того как мы поедем....(

Прочитала только сейчас! =( А так бы не отказалась!)))


Сломаны крылья
все тише и тише
биение сердца
но ты не услышишь
как смерть за спиною
крадется все ближе
последние звуки
шагая по крыше.... упал
лживый, лживый ангел
ты просто упал... (с) Stigmata
 
malishaДата: Четверг, 2007-03-15, 11:34 PM | Сообщение # 43
St. Perfecta
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sezard)
раскажите плз что такое стигмата?

Стигматы (греч. - stigma, stigmatos: укол, рубец, пятно, знак) - покраснения кожи, кровоподтеки или язвы, непроизвольно появляющиеся на теле некоторых глубоко верующих людей в тех местах, где, согласно Евангелиям, у распятого Христа были раны от тернового венца и гвоздей.

Появление стигматов рассматривается Католической Церковью как чудо. Православная Церковь относится к их появлению более скептично. Ученые объясняют стигматизацию повышенной склонностью с самовнушению и болезненной чувствительностью некоторых людей. У них изменения в состоянии нервной системы могут вызывать нарушения процессов обмена веществ в тканях, что выражается в покраснении, отеках кожи и др. Известный случай самовнушенный - у Максима Горького могли появляться на руках пятна "ожогов", когда он только об этом задумывался.


Tell me there's no other woman in the world like me... ©

 
Orange_angelДата: Четверг, 2007-03-15, 11:40 PM | Сообщение # 44
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
Одной из частиц питерской муз. коалиции является "Stigmata" - банда, которая сочетая тяжелые риффы, безумно мелодичное пение, гроулинг на грани срыва, и отличительную тему ребят - тексты о любви – делает музыку, которую сами чуваки называют Melodic Metal. В апреле 2005 группа была номинирована на St.Petersburg Alternative Music Awards за лучший вокал, а также на Russian Alternative Music Prize в этой же номинации. Стоит также отметить получение награды за вклад в развитие молодёжной культуры в июне 2005.
Источник http://www.neformat.com.ua/ukr.php?id=stigmata


Сломаны крылья
все тише и тише
биение сердца
но ты не услышишь
как смерть за спиною
крадется все ближе
последние звуки
шагая по крыше.... упал
лживый, лживый ангел
ты просто упал... (с) Stigmata
 
azazelloДата: Пятница, 2007-03-16, 5:36 PM | Сообщение # 45
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
да что тут говорить Стигмата - одна из лучших групп альтернативной сцены СНГ wink и всё тут...

Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
ИЭФ - Инженерно - экономический факультет [БГУИР] » Прочие » Музыка, Фильмы ... » Концерты, намечающиеся в Минске (пишите о приближающихся мероприятиях...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz