ГлавнаяРегистрацияВход БГУИР - Инженерно - экономический фак
Четверг, 2024-05-02, 4:03 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ИЭФ - Инженерно - экономический факультет [БГУИР] » Прочие » Познавательное » Лёгкий способ бросить курить" — метод здравого смысла.
Лёгкий способ бросить курить" — метод здравого смысла.
АртемДата: Среда, 2007-01-03, 6:11 PM | Сообщение # 1
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
Предлагаю всем курильщикам избавиться от никотиновой зависимости - быстро, эффективно, без побочных эффектов и навсегда.

Всё, что для этого нужно:
1. хотя бы крошечное(!) желание бросить курить;
2. прочесть книгу: "Лёгкий способ бросить курить" автор Аллен Карр — от начала до конца (около 80 страниц);
3. и немного серого вещества (чтобы воспринять информацию, полученную из этой книги).

Абсолютно не требуется сила воли!!! Ни в каком виде!
Вам не придётся себя ни в чём ограничивать или заставлять себя что-либо делать.

Не нужно никаких воздержаний от курения — вы можете продолжать курить во время чтения книги, вы можете продолжать курить и после того, как её прочтёте.
Вы можете прочесть книгу за один день или читать её в течении двух месяцев (урывками).
При этом не важно, что происходит "вокруг вас" — отпуск или куча работы, умиротворение или сплошные стрессы типа "чёрной полосы жизни". Метод здравого смысла действует в любых условиях.

Эта книга не будет вас пугать. Наоборот, она поможет избавиться от страха.
Она не станет вас нейролингвистически программировать (встречал я и такое "обвинение" ), но она снимет лживую многолетнюю кодировку сознания относительно сигарет, курительных трубок и курения в целом.

Почему я всё это пишу? Потому, что я курил более двадцати лет, несколько раз пытался бросить, но получалось - ненадолго. Я уже было смирился с тем, что у меня просто "нет силы воли".
Последние пять лет — выкуривал ежедневно две пачки "Winstone One" (тщетная попытка "уменьшить" вред, наносимый здоровью, используя сигареты с низким содержанием никотина и смол).

После прочтения этой книги, не курю уже четыре месяца.
С первого дня — не тянет курить, даже если вдрызг пьян и вокруг куча курящих друзей. (Кстати, многие из них реально боятся читать эту книгу , похоже они просто не представляют, чем занять себя во время перекуров). Один дед прочёл, но продолжает курить - и ничего, пока не умер. Сосед прочитал - бросил - через месяц по пьяне закурил, потом две недели "рвал волосы", теперь опять бросил - два месяца не курит, счастлив.

Поначалу была небольшая психологическая тяга, что-то типа проявлений привычки, но она очень легко, на сутки-двое, снимается короткими рассуждениями типа: "Это вкусно?... Это полезно?... Это поможет решению данной проблемы?... и т.п. вопросы." Получив отрицательные ответы, сознание на несколько дней забывает об этой якобы привычке.
Физической тяги к сигарете — вообще никогда не было!
Это настолько необычно — просто, бесплатно, эффективно, что иногда кажется чудом .
Проверил на себе — рекомендую всем!

Вес я не набрал, никаких жевачек/леденцов/спичек в рот не беру, никакого кашля не было. Настроение — отличное. Чувствую реальное улучшение здоровья.

Единственно, что я теперь не понимаю:
— почему за столько лет после выхода этой книги, она не вошла в обязательную программу российских учебных заведений?
— почему невозможно найти её в книжных магазинах (даже заказывал - для знакомых, не имеющих компов - но сказали, что в России она не выпускалась)?
— и почему наша медицина в деле борьбы с курением продолжает заниматься он@низмом?
Скрытый текст
В-общем, качайте книгу по любому из линков (объём не превышает 350 kB), читайте и завязывайте с этим гиблым делом.
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...t_kurit.rtf.zip - в формате .rtf (MS Word)
http://fictionbook.ru/author/karr_allen/le...t_kurit.txt.zip - в формате .txt
http://fictionbook.ru/author/karr_allen/le..._kurit.html.zip - в формате .html
http://polbu.ru/download_all/karr_stopsmoke.htm - в html-формате, кликнуть, а затем выбрать "Сохранить как...


Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.

 
sezardДата: Среда, 2007-01-03, 6:25 PM | Сообщение # 2
Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Репутация: 4
Статус: Offline
хм у меня нехватит силы воли прочитать книгу ))

Я в контакте

ТЫ в контакте

 
АртемДата: Среда, 2007-01-03, 6:37 PM | Сообщение # 3
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну тогда кумарь ))
до чего молодешь дошла)) даже халява и то ляниво))


Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.

 
sezardДата: Среда, 2007-01-03, 11:09 PM | Сообщение # 4
Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Репутация: 4
Статус: Offline
кумарю )))
а ты что не молодешь?
после сесии бросать а ща неполучиццо полюбому


Я в контакте

ТЫ в контакте

 
АртемДата: Среда, 2007-03-28, 6:10 PM | Сообщение # 5
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
скоро вот и новая сессия, опять что ли курить буш?

Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.

 
Orange_angelДата: Пятница, 2007-04-27, 9:24 PM | Сообщение # 6
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
Лёня и Катя, Артем уже давным-давно дал ссылку, откуда можно скачать книгу "Лёгкий способ бросить курить"! Так что вперёд!!! Удачи!=)))))))

Сломаны крылья
все тише и тише
биение сердца
но ты не услышишь
как смерть за спиною
крадется все ближе
последние звуки
шагая по крыше.... упал
лживый, лживый ангел
ты просто упал... (с) Stigmata
 
denebollaДата: Суббота, 2007-04-28, 0:14 AM | Сообщение # 7
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Мдам-с.... Я в шоке.
Артем, что за дилетантская пиар-кампания?..
Ты сам-то книгу читал? Прочитала я твою... аннотацию *назовем ее так* - прямо панацея какая-то, а не книга получается! Ну как можно верить всему, что пишут в интернете, скажи, пожалуйста?

The truth is:

Книга, как и сам автор *умерший, кстати, от рака легких* вызвала(-и) массу негативных высказываний в свой адрес. Чтобы не загружать вас тут огромным количеством побочной информации, скажу одно - никого, собственно, не волнует здоровье какого-то там читателя с Дальнего Востока/Запада/Беларуси/пр... Деньги. Еще раз - деньги, на этом самом здоровье и заработанные.
Неужели кто-то действительно верит в то, что книга - просто книга - способна на тАкое? Ага, как бы не так....
Суть книги: с самого детства вас пытаются заставить... начать курить. "Курить-это-хорошо" - старательно записывается в человеческое сознание с самого его детства. В закодированной, разумеется форме, но кого это, собственно, волнует? Когда надо - само себя проявит. Так вот: задача автора-спасителя перепрограммировать человека, изменить ту часть сознание, которая так настойчиво навязывает нам эту пагубную привычку.
Что-то в этом, разумеется, есть... Сама-то я курить бросила. Книгу прочитала... Первые 10 страниц - и вот она, сама суть...

The moral is:

Quote (Артем)
1. хотя бы крошечное(!) желание бросить курить;

Желание бросить курить. И только. Больше ничего. Найти достаточную аргументацию для самого себя. В книге? Пожалуйста...

P.S. Артем,
Книгу первая(!) Оля нашла... Нехорошо, Артем, зарабатывать себе репутацию на чужих заслугах smile


Hates independence.
Forever in your hands.
 
ИЭФ - Инженерно - экономический факультет [БГУИР] » Прочие » Познавательное » Лёгкий способ бросить курить" — метод здравого смысла.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz