ГлавнаяРегистрацияВход БГУИР - Инженерно - экономический фак
Воскресенье, 2024-04-28, 5:26 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ИЭФ - Инженерно - экономический факультет [БГУИР] » Флейм » Off-Topic » Манифест Мужчин
Манифест Мужчин
АртемДата: Вторник, 2007-09-18, 10:12 PM | Сообщение # 1
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
Мадам, баpышня, подpуга, невеста, баба, супpуга, а также дpугие женщины!
1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Hе спpашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Hу, погоди!", где свинья в четыpех бюстгальтеpах надувает pезинового зайца.

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно пpосто об этом сказать. Пойми наконец, мы пpосты. Мы не понимаем тонких завуалиpованных намеков. Обходные вопpосы не сpабатывают, пpостые вопpосы, замаскиpованные ужимками - тоже. Скажи пpосто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопpос, на котоpый не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, котоpый пpедпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я пpошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упpек, что хлеба нет на столе. Мы не пpибегаем ни к замаскиpованным поучениям, ни к упpекам. Мы действительно пpосты.

5. Мы ПРОСТЫ. Hет никакого смысла спpашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего вpемени мужчины думают о сексе. Hет, мы не озабоченные, пpосто это нам нpавится больше всего.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Hичего плохого в этом нет. Пpосто пpивыкни к этому. Hе спpашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говоpить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскpесенье = дpузья = футбол по телевизоpу = пиво = плохие манеpы. Это как полнолуние, отлив и пpилив. Это неотвpатимо.

8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нpавиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наpяды, котоpые как pаз на тебе. Клянусь.

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкpотство не станет доказательством любви к тебе.

11. У большинства мужчин 3 паpы обуви. Я повтоpяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу опpеделить, какая из твоих 30 паp обуви лучше всего к этому подходит?

12. Пpостых ответов вpоде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопpоса.

13. Если у тебя возникли тpудности, пpоси меня только помочь пpеодолеть их. Hе пpоси меня состpадать тебе как твои подpуги.

14. Головная боль, котоpая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к вpачу!

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из ваpиантов беспокоит или pасстpаивает тебя, я имел ввиду дpугой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Пеpсик - это фpукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, чеpт побеpи, вообще пишется?

18. Пиво нpавится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спpашиваю, что случилось, и ты говоpишь "ничего", я тебе веpю и бу-ду вести себя так, как будто все в полном поpядке!

20. Hе спpашивай "Я тебе нpавлюсь?" . Будь увеpена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное пpавило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет pечь - выбиpай пpостейшее. МЫ ВЕДЬ HА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕHЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, pаспpостpаните этот " Манифест " сpеди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин.
Однажды и навсегда.


Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.

 
ВадимДата: Вторник, 2007-09-18, 11:36 PM | Сообщение # 2
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
многобукв!!! осилил первые 2 слова....

вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
sezardДата: Среда, 2007-09-19, 11:14 AM | Сообщение # 3
Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Репутация: 4
Статус: Offline
ВСЕ правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до единого слова)

ну в моем случае ток пункт 18 неочень подходит))


Я в контакте

ТЫ в контакте

 
MulatkaДата: Среда, 2007-09-19, 8:45 PM | Сообщение # 4
Fuck me ! ! !
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
я от вас в шоке просто!!!!! Вот так((((

Добавлено (2007-09-19, 8:45 Pm)
---------------------------------------------
И вообще,вы хотите,чтоб мы вас поняли, а как на счет того,чтобы вы нас понимали?! Меня убивает это, вы что, пуп земли что-ли, чтобы вас понимать?! Зачем же вы делаете вид, что все совсем не так, как тут написано? По крайней мере смотрю на своем примере. Сказали бы мол так и так дорогая, ты извини, но не еби голову своими замудреными намеками и вопросами, а говори все в лоб! На самом деле весь этот бред не внушает доверия, а на счет того, что бы как можно больше девушек это прочитали, так я думаю, что большинству из них,как и мне похуй!!!!! вот


Когда женщина понимает всю свою силу, она становиться страшной сукой...

ТЫ в контакте

 
АртемДата: Среда, 2007-09-19, 8:58 PM | Сообщение # 5
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
а как на счет того,чтобы вы нас понимали?!

не спорю, но вы тоже очень часто нас не понимаете =)) тоже доказано на личном опыте )))
Quote (Mulatka)
что бы как можно больше девушек это прочитали, мне похуй!!!!! вот

поэтому и не понимаете biggrin


Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.

 
скромная_стерваДата: Среда, 2007-09-19, 11:16 PM | Сообщение # 6
Иногда захожу
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Артем)
Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно пpосто об этом сказать. Пойми наконец, мы пpосты. Мы не понимаем тонких завуалиpованных намеков. Обходные вопpосы не сpабатывают, пpостые вопpосы, замаскиpованные ужимками - тоже. Скажи пpосто, чего ты хочешь.

у меня с одним из бывших была проблема полностью наоборот. я терпеть не могу намеков, а он не мого говорить прямо. считал что я и так могу понять (по его молчанию....) меня это сильно бесило. так что не только женщины говорят намеками. неправда

Добавлено (2007-09-19, 11:16 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Артем)
Hе спpашивай "Я тебе нpавлюсь?" . Будь увеpена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

просто вы иногда тупо молчите, а так хочется услышать что ты кому-то нужна, что кто-то тобой дорожит. по-моему . если вы потрудитесь и скажете пару приятных слов , от вас не убудет. а нам приятно)))


жизнь как сигарета: чем больше из нее вытягиваешь, тем быстрее она заканчивается...
 
denebollaДата: Четверг, 2007-09-20, 0:41 AM | Сообщение # 7
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Ммм... что за споры о вечном?
Пустая тема, честно говоря.


Hates independence.
Forever in your hands.
 
ВадимДата: Четверг, 2007-09-20, 2:31 AM | Сообщение # 8
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
denebolla, +1

вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
sezardДата: Четверг, 2007-09-20, 9:10 AM | Сообщение # 9
Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне нраицо)

Я в контакте

ТЫ в контакте

 
АртемДата: Четверг, 2007-09-20, 9:51 AM | Сообщение # 10
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (скромная_стерва)
просто вы иногда тупо молчите, а так хочется услышать что ты кому-то нужна, что кто-то тобой дорожит. по-моему . если вы потрудитесь и скажете пару приятных слов , от вас не убудет. а нам приятно)))

часто начнешь говорить, привыкните и не будете замечать вовсе!


Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.

 
MulatkaДата: Четверг, 2007-09-20, 9:12 PM | Сообщение # 11
Fuck me ! ! !
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (скромная_стерва)
просто вы иногда тупо молчите, а так хочется услышать что ты кому-то нужна, что кто-то тобой дорожит. по-моему . если вы потрудитесь и скажете пару приятных слов , от вас не убудет. а нам приятно)))

+1 на самом деле девушкам НУЖНО говорить приятное постоянно. Слишком в этом вопросе не бывает, как я считаю по крайней мере....
P/S/ Sezardu на заметку))))))))


Когда женщина понимает всю свою силу, она становиться страшной сукой...

ТЫ в контакте

 
АртемДата: Пятница, 2007-09-21, 9:12 AM | Сообщение # 12
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
это кажется, потом вы просто не будете замечать этих "приятных" слов =)) это 100%

Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.

 
скромная_стерваДата: Пятница, 2007-09-21, 11:28 PM | Сообщение # 13
Иногда захожу
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Артем)
часто начнешь говорить, привыкните и не будете замечать вовсе!

а нам и не надо гворить каждых пять минут, так мы сами вас пошлем.!) по вашей логике , так не надо говорить вообще что ли? полный бред.... в крайности не брасайтесь. вам никто говорил "часто". хотя бы иногда...


жизнь как сигарета: чем больше из нее вытягиваешь, тем быстрее она заканчивается...
 
АртемДата: Воскресенье, 2007-09-23, 6:09 PM | Сообщение # 14
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
скромная_стерва, иногда я говорю)) но только иногда ... smile

Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.

 
MulatkaДата: Понедельник, 2007-09-24, 9:39 PM | Сообщение # 15
Fuck me ! ! !
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Артем, а вот надо не иногда!!!!!!!! Поймите вы наконец, нам нежность нужна и ласка тоже!!!!! Нас любить надо!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-09-24, 9:39 Pm)
---------------------------------------------
и еще: не надо трепать нам нервы! вот так!


Когда женщина понимает всю свою силу, она становиться страшной сукой...

ТЫ в контакте

 
ИЭФ - Инженерно - экономический факультет [БГУИР] » Флейм » Off-Topic » Манифест Мужчин
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz