|
СессиЯ! Уже началась ...
|
|
| Артем | Дата: Вторник, 2007-06-26, 1:56 PM | Сообщение # 331 |
 Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Статус: Offline
| поздравляю, для меня еще не закончилась и чувствую долго не закончиться =((
Жизнь коротка, потерпи еще немного ... Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить. 
|
| |
|
|
| Mulatka | Дата: Вторник, 2007-06-26, 2:27 PM | Сообщение # 332 |
 Fuck me ! ! !
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| Сдала сегодня культурологию!!!! Ура!!! Я просто мега довольна)))) Осталась только пересдача по физике, но это херня !!! УРААААААААААААААААААААА
Когда женщина понимает всю свою силу, она становиться страшной сукой... ТЫ в контакте 
|
| |
|
|
| Cimeries | Дата: Вторник, 2007-06-26, 2:31 PM | Сообщение # 333 |
 всем недоволен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
| Итак, все экзамены сданы. Вышка 6, Физика 4, Экономика 8, Культурология 8, ОИиВТ 8. Всё прросто замечательно
Макс Елисеев, гр.671502 Мои проекты: http://www.cimeries.com http://www.abandoned-legacy.net http://www.metalfront.org
|
| |
|
|
| Mulatka | Дата: Вторник, 2007-06-26, 2:36 PM | Сообщение # 334 |
 Fuck me ! ! !
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| а я учусь по 5-бальной системе)))))))
Когда женщина понимает всю свою силу, она становиться страшной сукой... ТЫ в контакте 
|
| |
|
|
| Вадим | Дата: Вторник, 2007-06-26, 3:02 PM | Сообщение # 335 |
 БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
| Quote (Mulatka) а я учусь по 5-бальной системе)))))))
вот мое тело, вот мои руки небо плачет кровью от скуки грешные мысли, а что вы ждали... мир сгорает, а с ним умирает любовь © StiGmata
|
| |
|
|
| angelofnight | Дата: Вторник, 2007-06-26, 7:30 PM | Сообщение # 336 |
 Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Вадим, я в шоке, в принципе как и от Саши:получить по вышке 5 и 6.Я считаю вы просто лентяи, вы можете намного лучше.У кого пересдача держитесь, надеюсь все будет хорошо.  Добавлено (2007-06-26, 7:30 Pm) --------------------------------------------- кстати, Леня, фотак я так и не нашла. Куда ты их закинул?
|
| |
|
|
| Вадим | Дата: Вторник, 2007-06-26, 7:41 PM | Сообщение # 337 |
 БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
| angelofnight, ху из песовская?
вот мое тело, вот мои руки небо плачет кровью от скуки грешные мысли, а что вы ждали... мир сгорает, а с ним умирает любовь © StiGmata
|
| |
|
|
| denebolla | Дата: Вторник, 2007-06-26, 10:07 PM | Сообщение # 338 |
 Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
| angelofnight, Привет Quote (angelofnight) кстати, Леня, фотак я так и не нашла. Куда ты их закинул? А закинул Леня их в http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=817872&st=40 Добавлено (2007-06-26, 10:07 Pm) --------------------------------------------- angelofnight, И когда я пойму, почему 'angel' такое популярное нынче слово 
Hates independence. Forever in your hands.
|
| |
|
|
| malisha | Дата: Вторник, 2007-06-26, 10:35 PM | Сообщение # 339 |
 St. Perfecta
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
| Quote (Вадим) angelofnight, ху из песовская? biggrin Да, явно загадочная личность)) Жаль нельзя глянуть без регистрации...
Tell me there's no other woman in the world like me... ©
|
| |
|
|
| sezard | Дата: Вторник, 2007-06-26, 11:21 PM | Сообщение # 340 |
 Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Статус: Offline
| а ты зарегся, давно пора
Я в контакте ТЫ в контакте 
|
| |
|
|
| Вадим | Дата: Среда, 2007-06-27, 0:49 AM | Сообщение # 341 |
 БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
| Quote (sezard) Да, явно загадочная личность)) и еще меня интересует, ху из скромная стерва? 
вот мое тело, вот мои руки небо плачет кровью от скуки грешные мысли, а что вы ждали... мир сгорает, а с ним умирает любовь © StiGmata
|
| |
|
|
| скромная_стерва | Дата: Среда, 2007-06-27, 1:05 AM | Сообщение # 342 |
 Иногда захожу
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
| Quote (Вадим) ху из скромная стерва да так. девушка одна)))) с вами на потоке учится...Добавлено (2007-06-27, 1:05 Am) --------------------------------------------- аааааааааааааааааа!!!!!!! кстати, я сдала все-все-все!!!!! ааааааааааа!!!!!!!!! я в экстазе))))
жизнь как сигарета: чем больше из нее вытягиваешь, тем быстрее она заканчивается...
|
| |
|
|
| calibro | Дата: Среда, 2007-06-27, 1:49 AM | Сообщение # 343 |
 Заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Короче палю) Ета Катя Ходатович)
"In this world of lies, the truth, it means resistance! To make the masses see and sense their needs!" Heaven Shall Burn
|
| |
|
|
| скромная_стерва | Дата: Среда, 2007-06-27, 1:53 AM | Сообщение # 344 |
 Иногда захожу
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
| я тя тож люблю, солнце)))
жизнь как сигарета: чем больше из нее вытягиваешь, тем быстрее она заканчивается...
|
| |
|
|
| Вадим | Дата: Среда, 2007-06-27, 5:14 PM | Сообщение # 345 |
 БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
| Quote (calibro) Ета Катя Ходатович) хм...  Добавлено (2007-06-27, 5:14 Pm) --------------------------------------------- 501, культурологию начали учить? 
вот мое тело, вот мои руки небо плачет кровью от скуки грешные мысли, а что вы ждали... мир сгорает, а с ним умирает любовь © StiGmata
|
| |
|
|