ГлавнаяРегистрацияВход БГУИР - Инженерно - экономический фак
Воскресенье, 2026-06-28, 4:07 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
СессиЯ! Уже началась ...
АртемДата: Вторник, 2007-06-26, 1:56 PM | Сообщение # 331
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
поздравляю, для меня еще не закончилась и чувствую долго не закончиться =((

Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.

 
MulatkaДата: Вторник, 2007-06-26, 2:27 PM | Сообщение # 332
Fuck me ! ! !
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Сдала сегодня культурологию!!!! Ура!!! Я просто мега довольна))))
Осталась только пересдача по физике, но это херня !!! УРААААААААААААААААААААА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Когда женщина понимает всю свою силу, она становиться страшной сукой...

ТЫ в контакте

 
CimeriesДата: Вторник, 2007-06-26, 2:31 PM | Сообщение # 333
всем недоволен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, все экзамены сданы.
Вышка 6, Физика 4, Экономика 8, Культурология 8, ОИиВТ 8.
Всё прросто замечательно smile


Макс Елисеев, гр.671502

Мои проекты:
http://www.cimeries.com
http://www.abandoned-legacy.net
http://www.metalfront.org

 
MulatkaДата: Вторник, 2007-06-26, 2:36 PM | Сообщение # 334
Fuck me ! ! !
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
а я учусь по 5-бальной системе)))))))

Когда женщина понимает всю свою силу, она становиться страшной сукой...

ТЫ в контакте

 
ВадимДата: Вторник, 2007-06-26, 3:02 PM | Сообщение # 335
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
а я учусь по 5-бальной системе)))))))

biggrin


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
angelofnightДата: Вторник, 2007-06-26, 7:30 PM | Сообщение # 336
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадим, я в шоке, в принципе как и от Саши:получить по вышке 5 и 6.Я считаю вы просто лентяи, вы можете намного лучше.У кого пересдача держитесь, надеюсь все будет хорошо. book

Добавлено (2007-06-26, 7:30 Pm)
---------------------------------------------
кстати, Леня, фотак я так и не нашла. Куда ты их закинул?

 
ВадимДата: Вторник, 2007-06-26, 7:41 PM | Сообщение # 337
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
angelofnight, ху из песовская? biggrin

вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
denebollaДата: Вторник, 2007-06-26, 10:07 PM | Сообщение # 338
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
angelofnight,
Привет smile
Quote (angelofnight)
кстати, Леня, фотак я так и не нашла. Куда ты их закинул?

А закинул Леня их в http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=817872&st=40

Добавлено (2007-06-26, 10:07 Pm)
---------------------------------------------
angelofnight,
smile И когда я пойму, почему 'angel' такое популярное нынче слово smile


Hates independence.
Forever in your hands.
 
malishaДата: Вторник, 2007-06-26, 10:35 PM | Сообщение # 339
St. Perfecta
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вадим)
angelofnight, ху из песовская? biggrin

Да, явно загадочная личность)) happy
Quote (denebolla)

Жаль нельзя глянуть без регистрации...


Tell me there's no other woman in the world like me... ©

 
sezardДата: Вторник, 2007-06-26, 11:21 PM | Сообщение # 340
Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Репутация: 4
Статус: Offline
а ты зарегся, давно пора

Я в контакте

ТЫ в контакте

 
ВадимДата: Среда, 2007-06-27, 0:49 AM | Сообщение # 341
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sezard)
Да, явно загадочная личность))

и еще меня интересует, ху из скромная стерва? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
скромная_стерваДата: Среда, 2007-06-27, 1:05 AM | Сообщение # 342
Иногда захожу
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вадим)
ху из скромная стерва

да так. девушка одна)))) с вами на потоке учится...

Добавлено (2007-06-27, 1:05 Am)
---------------------------------------------
аааааааааааааааааа!!!!!!! кстати, я сдала все-все-все!!!!! ааааааааааа!!!!!!!!! я в экстазе))))


жизнь как сигарета: чем больше из нее вытягиваешь, тем быстрее она заканчивается...
 
calibroДата: Среда, 2007-06-27, 1:49 AM | Сообщение # 343
Заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче палю) Ета Катя Ходатович)

"In this world of lies, the truth, it means resistance!
To make the masses see and sense their needs!"
Heaven Shall Burn
 
скромная_стерваДата: Среда, 2007-06-27, 1:53 AM | Сообщение # 344
Иногда захожу
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (calibro)
calibro

я тя тож люблю, солнце)))


жизнь как сигарета: чем больше из нее вытягиваешь, тем быстрее она заканчивается...
 
ВадимДата: Среда, 2007-06-27, 5:14 PM | Сообщение # 345
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (calibro)
Ета Катя Ходатович)

хм... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-06-27, 5:14 Pm)
---------------------------------------------
501, культурологию начали учить? biggrin


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz