ГлавнаяРегистрацияВход БГУИР - Инженерно - экономический фак
Пятница, 2026-06-26, 3:49 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
СессиЯ! Уже началась ...
ВадимДата: Понедельник, 2007-06-25, 3:32 AM | Сообщение # 316
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
скока вешать в граммах????????????

Добавлено (2007-06-25, 3:27 Am)
---------------------------------------------
тока не тормози с ответом, ты меня задерживаешь biggrin

Добавлено (2007-06-25, 3:27 Am)
---------------------------------------------
але нах

Добавлено (2007-06-25, 3:28 Am)
---------------------------------------------
мдя...история повторяется, мне не в прикол уткнувшись в моник сидеть и ждаьб ответа бля

Добавлено (2007-06-25, 3:28 Am)
---------------------------------------------
диал-ап не настолько медленно работает, можешь мне сказки не рассказывать

Добавлено (2007-06-25, 3:29 Am)
---------------------------------------------
сцукооооооо!!!!!!!!!!!!! ответ гони!!!!!!!!!

Добавлено (2007-06-25, 3:30 Am)
---------------------------------------------
жду еще 2 мин !

Добавлено (2007-06-25, 3:32 Am)
---------------------------------------------
пошел ты...обиделся..плачу...


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
sezardДата: Понедельник, 2007-06-25, 3:47 AM | Сообщение # 317
Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Репутация: 4
Статус: Offline
Вади напиши тут аську свою и там нормально будет общаццо

Я в контакте

ТЫ в контакте

 
azazelloДата: Понедельник, 2007-06-25, 8:13 AM | Сообщение # 318
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
немного страшно, но что поделать, надо идти и сдавать! wink всем желаю удачи, это последний сложный экзамен!!! мы сдадим!

Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
АртемДата: Понедельник, 2007-06-25, 8:35 AM | Сообщение # 319
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
ой и не говори, мля надо ее сдавать полюбому =)) Шилкин услышь нас ... biggrin

Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.



Сообщение отредактировал Артем - Понедельник, 2007-06-25, 8:36 AM
 
sezardДата: Понедельник, 2007-06-25, 11:16 AM | Сообщение # 320
Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Репутация: 4
Статус: Offline
еееее 4 слегка))

а кто еще как?


Я в контакте

ТЫ в контакте

 
ВадимДата: Понедельник, 2007-06-25, 2:35 PM | Сообщение # 321
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sezard)
а кто еще как?

5 балау biggrin я доволен biggrin

пересдачи у артема, лени, оли самохиной, лешей обоих, чернильщикова, димы, бурей , а так по разному....саше 6, максу 4, богдан 5...


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
sezardДата: Понедельник, 2007-06-25, 2:45 PM | Сообщение # 322
Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Репутация: 4
Статус: Offline
блядь нет слов просто ебалава
сорри за мат


Я в контакте

ТЫ в контакте

 
azazelloДата: Понедельник, 2007-06-25, 5:12 PM | Сообщение # 323
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
этот день, можете его даже запомнить... он перевернул многое в нашей группе да и вообще конченый день... у меня пересдача, об остальном пока промолчу...

Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
MulatkaДата: Понедельник, 2007-06-25, 9:56 PM | Сообщение # 324
Fuck me ! ! !
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
azazello, не расстраивайся)) victory
А ты, sezard, dont прекрати ругаться матом,хоть и извинился,но все равно не приятно((( Фу таким быть!!!!!!( badmood


Когда женщина понимает всю свою силу, она становиться страшной сукой...

ТЫ в контакте

 
azazelloДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:06 PM | Сообщение # 325
Потерянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 10
Статус: Offline
блин, в такие моменты становишься эмо и понимаешь, что жизнь сука такое гавно... и дело совсем не в том, что я не сдал вышку, а вообще... меня так убивает этот естественный отбор... как я ненавижу этот мир за это! сорри что не по теме, но просто целый день в загоне... жизнь - гавно...

Единственная причина, по которой мужчина ввязывается в войну - это любовь...



 
MulatkaДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:17 PM | Сообщение # 326
Fuck me ! ! !
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (azazello)
а вообще... меня так убивает этот естественный отбор...

я реально не поняла,про какой отбор ты говоришь....

Но все-таки загоняться-это не выход!!! Сиди и учи на пересдачУ!!! Хватит раскисать! Ты мужик или нет?!?!?!


Когда женщина понимает всю свою силу, она становиться страшной сукой...

ТЫ в контакте

 
АртемДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:18 PM | Сообщение # 327
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
дауж Леня и Леша Буденый держитесь, хоть остантесь на заочном!
Шилкин конечно выпендрился в конце wacko


Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.

 
sezardДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:58 PM | Сообщение # 328
Сессия ↑↑↑ довела
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Репутация: 4
Статус: Offline
А че там Шилкин в конце? расскажите что было

Я в контакте

ТЫ в контакте

 
malishaДата: Вторник, 2007-06-26, 11:28 AM | Сообщение # 329
St. Perfecta
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sezard)
А че там Шилкин в конце? расскажите что было

И мне вот было бы интересно тоже узнать все подробности sad

Кстате, Orange_angel, когда тебе можно вернуть экземпляр лекций по математике, которые мне так помогли? happy


Tell me there's no other woman in the world like me... ©

 
ХристиДата: Вторник, 2007-06-26, 12:20 PM | Сообщение # 330
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
люди, у меня сегодня был последний экзамен, для меня сессия закончилась, урааа!!!

Вся жизнь игра, задумана хреново, но графика обалденная! Остановите землю, я сойду! Это конечно шутка, я жизнь люблю, она прекрасна!
 
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz