ГлавнаяРегистрацияВход БГУИР - Инженерно - экономический фак
Суббота, 2026-06-27, 6:38 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
СессиЯ! Уже началась ...
calibroДата: Среда, 2007-06-27, 5:19 PM | Сообщение # 346
Заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Каков механизм получения ведомостичек?%) Можно ли их получить с утра перед пересдачей? Ну и если кто знает где во сколько второго числа пересдача вышки.
Спасибо.


"In this world of lies, the truth, it means resistance!
To make the masses see and sense their needs!"
Heaven Shall Burn


Сообщение отредактировал calibro - Среда, 2007-06-27, 5:20 PM
 
denebollaДата: Среда, 2007-06-27, 8:51 PM | Сообщение # 347
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Вадим,
А-а-а!!!! Еще нет....


Hates independence.
Forever in your hands.
 
ВадимДата: Среда, 2007-06-27, 9:21 PM | Сообщение # 348
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (denebolla)
Вадим,А-а-а!!!! Еще нет....

ха...тогда живем!!! я завтра начну и закончу:)


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
АртемДата: Среда, 2007-06-27, 10:20 PM | Сообщение # 349
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
Я начал уже учить по-тиху =))
а как там на культурологии списать мона со шпор?


Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.

 
malishaДата: Среда, 2007-06-27, 10:45 PM | Сообщение # 350
St. Perfecta
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Артем)
а как там на культурологии списать мона со шпор?

Говорят, что нет...
Если и конкретно тебе не тыкнет, что ты списываешь, то завалит вопросами дополнительными, на которые не ответишь happy


Tell me there's no other woman in the world like me... ©

 
Orange_angelДата: Среда, 2007-06-27, 11:03 PM | Сообщение # 351
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (malisha)
как там на культурологии списать мона со шпор?

лучше не надо, потому что 4 поставит в любом случае, если не будете списывать


Сломаны крылья
все тише и тише
биение сердца
но ты не услышишь
как смерть за спиною
крадется все ближе
последние звуки
шагая по крыше.... упал
лживый, лживый ангел
ты просто упал... (с) Stigmata
 
Ol_angeДата: Среда, 2007-06-27, 11:34 PM | Сообщение # 352
Заглянул
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... 5-й экзамен - это лишнее. Организм категорически сопротивляется даже думать о культурологии, не то что учить. Может, завтра после консультации проснется совесть или хоть какой-то страх перед возможными последствиями и я что-нибудь выучу.
 
darknessДата: Среда, 2007-06-27, 11:35 PM | Сообщение # 353
Зайка
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Orange_angel)
лучше не надо, потому что 4 поставит в любом случае, если не будете списывать

мне все так говорили!!! и я пошла без шпор (с группы таких как я наверное было пару человек), списали все!! ну т.е. кто хотел и умел ;) все деуки поприперались в коротких юбках :)) она правда многих запалила, но все равно, оценки получили все нормальные, 4 по-моему даже не было... и те, кто ни хера не знали, но списали свои вопросы получили 7 :)) но!!! все равно обязательно готовьтесь!! оценку спокойно можно повысить - она задает доп. вопросы (легкие(по всему курсу))

удачи вам всем @}->--


Никто никому ничем не обязан.
Просто каждый друг другу нужен очень.
Просто каждый крепко любовью связан.
Но это все так, между прочим
 
Orange_angelДата: Четверг, 2007-06-28, 0:17 AM | Сообщение # 354
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
в нашей группе, наверное, после того, как нас все позапугивали, со шпорами и наушниками не ходил вроде никто. все сдали без проблем. ни одной пересдачи

Сломаны крылья
все тише и тише
биение сердца
но ты не услышишь
как смерть за спиною
крадется все ближе
последние звуки
шагая по крыше.... упал
лживый, лживый ангел
ты просто упал... (с) Stigmata
 
calibroДата: Четверг, 2007-06-28, 9:53 AM | Сообщение # 355
Заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сдавать ей очнь легко. Особенно если сидеть перед дверью и проштудировать весь курс за часик-полтора, пока подойдёт твоя очередь)))

"In this world of lies, the truth, it means resistance!
To make the masses see and sense their needs!"
Heaven Shall Burn
 
denebollaДата: Четверг, 2007-06-28, 10:11 AM | Сообщение # 356
Решил задержаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (calibro)
Особенно если сидеть перед дверью и проштудировать весь курс за часик-полтора, пока подойдёт твоя очередь)))

Ol_ange,
Идем в последней пятерке. Штудируем курс за часик-полтора. Без вариантов smile


Hates independence.
Forever in your hands.
 
ВадимДата: Четверг, 2007-06-28, 12:05 PM | Сообщение # 357
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (denebolla)
Идем в последней пятерке. Штудируем курс за часик-полтора. Без вариантов

ха, я с вами, т к я еще не начинал учить biggrin

Добавлено (2007-06-28, 12:05 Pm)
---------------------------------------------

Quote (denebolla)
Идем в последней пятерке. Штудируем курс за часик-полтора. Без вариантов

ха, я с вами, т к я еще не начинал учить biggrin

Quote (calibro)
проштудировать весь курс за часик-полтора,

ты имеешь в виду конспект?


вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
calibroДата: Четверг, 2007-06-28, 12:26 PM | Сообщение # 358
Заглянул
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мы по распечаткам и учебнику готовились.

"In this world of lies, the truth, it means resistance!
To make the masses see and sense their needs!"
Heaven Shall Burn
 
ВадимДата: Четверг, 2007-06-28, 9:06 PM | Сообщение # 359
БОГА НЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 6
Статус: Offline
блин, прочитал полконспекта по культурологии...надоело уже:(...

вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

© StiGmata

 
АртемДата: Четверг, 2007-06-28, 9:46 PM | Сообщение # 360
Ушедший в себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 6
Статус: Offline
чувствую бессонная ночь будет, а так неохото что то учить, хотя уже 15 вопросов выучил!

Жизнь коротка, потерпи еще немного ...
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.

 
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz